Выставка «Неделя Обрабатывающей Промышленности Казахстана» | AD Kulan - интернет-магазин запчастей, масел, шин и дисков
loading

Выставка «Неделя Обрабатывающей Промышленности Казахстана»

Выставка  «Неделя Обрабатывающей Промышленности Казахстана»
2021-09-10

Компания KULAN OIL приглашает всех посетить наш стенд на выставке «Неделя Обрабатывающей Промышленности Казахстана», которая пройдет в Международном Выставочном Центре «EXPO» города Нур-Султан с 22 по 24 сентября 2021 года.

Неделя обрабатывающей промышленности – главная индустриальная площадка в Казахстане, призванная содействовать индустриально-инновационному развитию республики, укреплению торгового- промышленных связей, а также обеспечению условий для эффективного диалога между представителями государства и бизнес-сообществ.

Неделя обрабатывающей промышленности Казахстана охватывает главные отраслевые выставки, форумы и конференции в области машиностроения и металлообработки, деревообработки и производства мебели, химической промышленности, водной индустрии и производства строительных материалов.

Компания KULAN OIL выставляется на стенде смазочными материалами от бренда MOBIL. Мы представим масла для коммерческого и легкового транспорта, а также индустриальные смазочные материалы по широкому профилю отраслей применения.